Безответственность

А что заставляет хулиганов, что вот только били витрины
При взятии милиционером за шкирку пищать "дяденька, мы не хотели"?
Это уровень безответственности. Даже за собственную жизнь. Сильно
Работать нам с ними придётся. Перевоспитывать, с колыбели...
А ты, Зеленский, мразь, слушай сюда. Раз решил воровать словечки
Повторяй вот это : "Сдаюсь, иду под правосудие."
Капитулируй, кровавая овечка.
Моё мнение - тебя убить мало. Но суд у нас добрый, авось и пожалеют люди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →