Божий Храм

Когда в душе бывает плохо,
И слёзы сами льются по щекам…
Это нервы сдают жестоко…
Я бегу одна в Божий Храм.

Там уютно мне - хорошо!
Отступают жизни печали,
Постоять бы немного еще…
Здесь все то, чего в жизни искала.

Только надо спешить домой,
Улыбаясь войти в калитку,
Все родное, ведь здесь же со мной.
Я вбегая, читаю молитву.

Нет, дома никого пока.
Не хочу, чтобы видели слёзы.
Я присяду пока слегка…
На столе стоят свежие розы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →