Доктор

Бывает я гребу куда попало.
Гробы с грибами ставя в рундуки.
В кармане вот, чернильница пропала.
Перо из жопы гуся и носки.
,,,Чикушки три, а дальше у избушки.
Наливку пили с Ваней и портвейн.
Песок в трусах, какие-то ракушки.
А вроде был из кафеля бассейн.
,,,И раздолбал инфаркыт миокарда.
А я мечтал, мальца ещё пожить.
Не сдох читая рифмоплётье кадров.
Умеют чётко, головы кружить.
,,,Но старый доктор, на иглу не серит.
Совсем чуть-чуть, но спиртуса сберёг.
Не для того, чтоб не было потери.
Расписывать ленился никролог.
,,,Цэ2-АШ5-ОаШ и быр.р.р; мур.рашки.
И запекло немножко в животе.
Вот не успел, тот гробовщик с бумажкой.
Чтоб крякнул я, в долгах и суете.
,,,Внутри меня давно стоит всё колом.
С усилием пропуколова бздох.
Ширяет в вену капли мне нарколог.
И спрашует: -Чё маленьким не сдох?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →