На стих Не говори Надежды Шишовой

Я тоже странен, был-бы иностранцем.
Наверное-бы в тысячах парсек.
Валял-бы дуру с дядей Больтурманцем.
Что Сталина на фотике засек.
,,,Я даже с Пушкиным, водил-бы может дружбу.
И может быть Дантес в меня-б стрелял.
Я-б оказал Сашку такую службу.
Чтобы кудрявый, стих свой написал.
,,,Есенина я спас-бы в Англитери.
Но мы по разным временным пластам.
Не каждый знает; смог-бы в самом деле?
Не перед всяким и открывается Сезам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →