Близко-далеко

 Я говорю , а ты молчишь.               
 Ты говоришь, а я молчу.               
 Ты ночью что-нибудь творишь.               
 Я днём чего-нибудь творю.

 Заходит солнце в тишине,               
 За твои мысли на краю.               
 Луна блестит в моём окне,               
 Всю ночь я на неё смотрю.

 Мы вновь, так близко-далеко...               
 Что грусть любовною тоской               
 Нас пропитала глубоко,               
 И потеряли мы покой...
 


Рецензии
Любовь никогда не бывает без грусти... очень трогательно!

Анна Евгеньевна Васильева   16.04.2025 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое за такое тонкое понимание.❤️

Юлианна Горлова   18.04.2025 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →