Предупреждение для России

ОТВЕТ ТИШИНЫ
13.01. 2025
https://youtu.be/tXB1ocmQ56E?si=0JKtivIE-NKlx168

Дональд Трамп и Реджеп Эрдоган.
Трамп и Эрдоган будут играть в геополитические игры, направленные против России.
Эрдоган и его обязательства. Эрдоган взял на себя обязательства перед Западом, которые должны быть выполнены к 2026 году. Сирия является начальной точкой в глобальной геополитической игре Турции. Эрдоган и Трамп будут разыгрывать шоу с противоречиями, но согласовывать планы против России.
Враги и хитрые игры. Эрдоган и Трамп являются врагами России. Россия вступает в период хитрых игр, где говорят о мире, но готовятся к противостоянию. Власти России будут требовать исполнения методичек Запада.
Демократы и Трамп. Трамп принял всё требования глобального управления, чтобы прийти к власти. Ставка делается не на Трампа, а на его вице-президента Вэнса. Власть будет в руках ставленника демократов в республиканском лагере.
Власти России надеются играть по правилам Запада, но это путь в никуда. Окна возможностей для России закрываются, и никакие шаманы уже Кремлю не помогут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →