Во всем виноват Байден

Во всем виноват Байден
Сказал мне таджик дворник
Песком по утру надо
Посыпать порой дворик

Проснулся, песка нету
И стало мне вдруг ясно
Вина США в этом
Ушел песок  на Аляску

На следующий день утром
Песка во дворе куча
Да только, как пел Шнуров
Я б Питере пил лучше

Во всем виноват Байден
В Америке ввел квоты
Таджику зачем надо
В России теперь работать?

Вина США, точно!
Растет нефтяной трафик
Бросает таджик  срочно
Работу вообще, нафиг !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →