Улечу

Сегодня снова не усну,
Осмыслю свой далёкий путь,
Один повою на луну
И улечу куда-нибудь...


Рецензии
Незавидная доля у луны...
Её края тоской полны.
Нам остаётся в утешение:
По воле Бога - найти во всём значение.
😇🙏
Очень нравится рисунок своей наполненностью смыслом и значением.
Всё помнить - тяжёлая ноша...🤝

Еленочка Григорьева   31.05.2025 13:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка!
Приходится нести...

Николай Святобог 2   11.06.2025 05:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →