Смотрю и плачу, и страдаю

Смотрю и плачу, и страдаю,
Бывает и улыбка на лице!
Но я умело всё скрываю,
Гореть за это мне в огне!

А вот во сне так складно и красиво!
А как проснусь и сходит пелена,
Я понимаю, жить не так уж мило!
Ты не со мной, а где и с кем тогда?

Вопросов много, а ответ один,
Люблю тебя сильнее жизни!
Ну где же этот бородатый Джин,
Что исполняет все капризы!

Я попросил бы быть с тобой,
И много-много счастья вместе нам!
А может наберусь и смелости такой,
Что все желания я исполню сам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →