Я художница, творю по стандарту...

Я художница, творю по стандарту,
По сырой, штукатурной доске,
И в поклон скоротечному марту,
Я рисую цветы в синеве.

И дороги мои ляповатые,
И угластые в шири дома,
Реки, броды,  - витиеватые,
Серо - синим наброском,- зима.

Мне хотелось все сделать ровнее,
И светлее, душевнее, –  в цвет.
Не пойму, то ли я не сумела,
То ли так мне увиделся свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →