А душа в Алматы

1.
Это просто Москва, вот такая красавица.
Это просто Москва, и она мне так нравится.
Это просто Москва, мы по ней покатаемся,
И ее красотой, как всегда восхищаемся.
Припев.
Покажи мне, Москва, всю свою красоту.
От твоей красоты я с ума не сойду.
Очень ты хороша, и красавица ты.
Только тянет душа в Алматы, в Алматы.
2.
По столице ночной нас машина везла,
Я любуюсь Москвой и она мне мила,
И на сердце восторг от такой красоты,
Только тянет душа в Алматы, в Алматы.
Припев.
Покажи мне, Москва, всю свою красоту.
От твоей красоты я с ума не сойду.
Очень ты хороша, и красавица ты.
Только тянет душа в Алматы, в Алматы.
Покажи мне, Москва, всю свою красоту.
От твоей красоты я с ума не сойду.
Очень ты хороша, и красавица ты.
Только тянет душа в Алматы, в Алматы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →