Нечто...

***
Как там, в аду?
Неужто всюду черти
поджаривают
грешников веками?

А может там ...
в бетонном склепе
Нечто
из века в век
будет следить
за вами?

И не позволит
вам пошевелиться,
и не позволит
вспомнить
жизнь земную,
и воздухом свободы
насладиться...

Я б не хотел себе
судьбу такую.
..........................................
..........................................

Не надо грешить,
я вам говорю,
 
чтобы потом
очутиться в Раю!
...
13.01.2025

Адский бункер на картинке создан ИИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →