Жаль, миром во мне многое убито...

Жаль ,миром многое во мне убито :
Мечты ,желанья ,вера ,страсть и пыл .
Мной лишь к тебе любовь не позабыта-
Я никого так больше в жизни не любил .

Во мне ,жаль ,миром многое убито-
Ведь без любви мой так печален век .
Моей душою много слёз пролито-
Нищ без любви ,надежды человек .

Слова чужие губят нас и мненья-
Как ураган и смерч сметут всё на пути .
Прекрасней всех была ты вне сомнения-
Второй такой потом не смог я ,жаль ,найти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →