С 13-го на 14-е

Россия — интересная страна.
Наш Новый год? — Конечно, два.
Нам завтра на работу? — Не вопрос...
Отметим славно, лишь попудрим нос.
А Дед Мороз? — Достанем из под ёлки.
А как без Дед Мороза? Воют волки?
И в снег и в дождь, и в непогоду...
По старому и новому, по всякому —
В дорогу...

   Влад Уманский


Рецензии
Слава!Со Старым....! Пусть все плохое пройдет!)))

Жарский Анатолий   13.01.2025 08:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →