Вкусно и точка

Ходил по лесу, собирал цветочки,
Вдыхал пыльную траву,отказали почки,
Присел на пенек,скушал пирожок,а под ногами грибы,грибочки...

Вкусно и точка ,вкусно и точка!

Крыска Афелия объелась семенами ,
По этому она теперь не с нами,
Цветы не растут в вонючем подвале,
Только вонь ,грязь, да смешные листочки...

Вкусно и точка,Вкусно и точка!

Сегодня едим,завтра сами еда,
Кто похоронит нас и когда?
На жарком солнце или в тенечке,
Деревья вырастают,зеленеют почки...

Вкусно и точка ,Вкусно и точка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →