В гости к слону

Король в короне
Ехал на троне,
Пони – в попоне,
А я – на пони
Ехали в гости к слону.

Слон был хороший,
По имени Лёша,
Ждал нас к обеду
Вечером в среду
На именины свои.

Милому Лёше
Везли мы калоши
И очень боялись,
Чтоб те не измялись,
А Лёша калош не носил.

Король в короне
Ехал на троне,
Пони – в попоне,
А я – на пони
Прибыли в гости к слону.

С радостью Лёша
Принял калоши.
Час обувал,
А потом танцевал ,
Плавно он вальс танцевал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →