Астрологические стихи. Звёзды Скорпиона
Здесь созвездие Скорпиона.
Свидетельство о публикации №125011206865
Многое в жизни пока необъяснимо, или секреты наших предков были утрачены. Но на факты закрывать глаза не надо.
С уважением.
Макс-Железный 14.01.2025 10:38 Заявить о нарушении
Вы совершенно правы.
Рада, что Ваш интеллект вмещает в себя понимание, сложности Мироздания, включая то, чего, возможно, человеческому уму в принципе не дано познать во всей возможной полноте понимания.
Но многие не принимают самой идеи, что не все нам дано познать в совершенстве. Есть чье-то изречение:
"Каждый принимает конец своего кругозора за конец света".
Вспомнить, у кого выписала себе.
Но наш кругозор может вмещать и то, чего мы до конца не понимаем, но честно признаем себе сократово:
"Я знаю лишь то, что я ничего не знаю".
Конечно, это максима для заострения интереса и размышления, ее не нужно понимать буквально, но с смыслом, вложенным в нее.
С прошедшими только что Новогодними и Рождественскими праздниками и самыми наилучшими пожеланиями!
Зера Черкесова1 13.01.2025 18:35 Заявить о нарушении
Вчера я смотрела новости, а я теперь их не каждый день смотрю, берегу нервную систем и мне стало страшно. Никакой не миротворец Трамп, как оказалось:приказывает Зеленскому кидать теперь на войну 18-летних, как говорится, война до последнего украинца.
Так что без Великой Американской Революции и Украинской тоже все дипломатические усилия напрасны заранее, Карфаген-НАТО следует разрушить полностью и бесповоротно, как сказал писатель Валерий Хатюшин, он здесь публикуется, после вывода нашего контингента из восточной Германии и разрешения двум германия объединиться на основе фрг Горбачевым, не прошло и века, как немецкий сапог снова топчет нашу землю.
Так что мое мнение однозначно:все бесполезно и вредно для нас кроме
Весь мир насилия мы разрушим
Альтернативы этому нет.
А ссылочку всё-таки прошу удалить для моего спокойствия, пожалуйста.
Я всегда рада Вашим рецензиям, но это такой случай, прошу извинить. Недавно мне по ходилось даже закрывать свои страницы из-за гнусных угроз после победы нашего оружия Орешником,
Но Стрелков написал на днях, что из и орешник не остановил и не остановит.
Зера Черкесова1 14.01.2025 09:56 Заявить о нарушении