В Москве дождик в январе

В Москве дождик в январе.
Да, такого не бывало.
Везде лужи во дворе,
И он льет куда попало!

Мы проходим под дождем.
Чтобы было так,не вспомним.
Говорю:"Скорей пойдем,
Мы насквозь сейчас промокнем!"

Ты кричишь мне:"Не пойду,
Глянь,такого не бывало,
Может быть в этом году,
В январе весна настала!

И опять кричишь мне вновь:
"Что в любое время года,
Все равно сильна любовь,
Хоть меняется погода".

"И пусть дождик льет зимой.
Пускай летом снег накроет,
Если ты всегда со мной,
То погода не расстроет!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →