Я часто проклинаю Погоны..

Я часто проклинаю Погоны,
Смотря тебе в след, за спиной.
Я часто рыдаю от боли
В порыве обнять, милый мой.

Мне так не хватает касаний
И улыбки твоей, и тепла.
Наверное, все б отдала бы,
Лишь бы увидеть тебя.

Дни тянутся так бесконечно,
Мою боль с собой унося.
И с тобой у нас долговечно,
Навек соединились сердца.

Ты - курсант, это путь не из лёгких,
Верно службу Отчизне неся,
Я в любой момент буду рядом,
Я буду с тобой, до конца..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →