Вмешательство в работу по тушению пожаров
[12.01.2025 16:43]
https://t.me/alphaingenium/45694
CANADA КАНАДА
Пожары в Лос-Анджелесе: канадский бомбардировщик с водой, который боролся с пожарами, сбит дроном, сотрудники консульства координируют помощь.
Ни один канадец не погиб в результате лесных пожаров, хотя один канадский самолёт был вынужден приземлиться из-за повреждений, нанесённых дроном.
Пожарная служба округа Лос-Анджелес сообщила, что один самолет CL-415, известный как Quebec 1, был повреждён после того, как в 13:00 в четверг в районе Пасифик-Палисейдс он был сбит неизвестным беЗпилотником.
Федеральное управление гражданской авиации заявило, что начало расследование столкновения. «Это федеральное преступление, караемое тюремным заключением сроком до 12 месяцев, — вмешательство в работу по тушению пожаров на общественных землях», — сообщило агентство на своём сайте в четверг.
Также может быть наложен штраф в размере до 75 000 долларов США.
Источник: OPUS MAGNUM
Свидетельство о публикации №125011205801