***

Да, пусть мне очень не легко...
Но я ни в чём не виновата!
Ты разлюбил меня давно,
А я была подслеповата.
Ты говорил: "Уже не та..."
Ты говорил, что я - старуха!
Что раньше худенькой была,
Без изменений только - ухо...))


                ... год


Рецензии
Старая любовь не ржавеет;)
Классная картинка!

Monja   12.01.2025 13:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Это стихи "из стола"...) Периодически выкладываю... В закромах оочень много...))) Картинка - из инета... Надеюсь, автор не обидится...

Вам всего светлого, доброго и чистого!

С уважением,

Марина Сладкова   12.01.2025 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →