Гоню коней...

Гоню коней, метель вокруг клубится,
Под стук копыт смыкаются глаза -
Былое счастье в полудрёме мнится,
И горечь дум польётся, как слеза

Закрыть глаза и не проснуться боле,
Увидеть эту лестницу и бал,
На нём - всех тех, кто в  жизни был с тобою,
Твои часы любовью наполнял,

Но все уйдут, чуть раньше иль чуть позже, -
Нет в измереньи том времён, имён и дат...
Чуть торможу, натягиваю возжи:
Пока не пробил час,гоните-ка назад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →