Коварная лепота!
Утреннее солнце, растекается по горизонту, обещая новый день полон надежд… но наивно верить этим обещаниям?
Луна, вечная подруга ночи, всё ещё висит, напоминая о том, что тьма никогда не уходит далеко. И знает все секреты, видит всех такими, какие есть на самом деле.
Бескрайняя лазурь моря, ах, какая лепота! Эта безграничность заставляющая верить, что впереди ждёт нечто великое, бесконечное. Размечтались!
Но разве не знаем, что за каждым горизонтом скрываются лишь новые горизонты? Разве не видим, как море поглощает всё, что попадает в его объятия?
Красота волн – всего лишь маска, за которой скрывается жестокость природы.
Под гладью морской воды таятся глубины, где царят и хаос. и разрушения. И смотря на эти волны и думаем о спокойствии, но ведь они могут в любой момент обрушиться, уничтожив всё, что было кому-то дорого.
И вот так, стоя на этом живописном побережье, всматриваюсь в тайны, как природа пытается охватить своей красотой.
Как она заставляет верить в то, что мир может быть прекрасным. Но, увы, знаю правду. Вижу её за каждой волной, за каждым лучом солнца, за каждым отблеском луны.
Полностью озвучен здесь:
https://rutube.ru/channel/23714308
Ваше мнение: комменты-пожелания, лайки, репосты и ракеты на Рутубе очень важны, буду благодарен и взаимен, при наличии вашей ссылки на Рутубе.
Свидетельство о публикации №125011201423