ИИ никогда не сможет...

Не сможет отличить шестёрку от девятки.
-----
Хваленая нейросеть уйдёт в. бесконечный цикл, пытаясь "понять" ЧТО нарисовано?!?!
Особливо, если нарисовано "боком".
Ну в общем задача из категории
Сказать про сон, что это не сон, это то же самое как если сказать про не сон, что это сон...
-----
Вообще, эта лавочка с "умными Ипполитами" - это разводилово на деньги власть имущих...


Рецензии
Чую, что литр, Петька, а доказать не могу. Потому что мозг нетривиален, нелинеен и неоднозначен. Математическое описание и решение подобных задач не по плечу ИИ, потому что его у него нет)))), а человека прославит навека. Кстати, пол-литра и одну вторую ИИ складывать уже умеет. А я когда-то потешался над ним. Есть подозрение, что у ИИ британская система единиц)))

Сергей Бургер   04.04.2025 11:51     Заявить о нарушении
Вычислять литрами это вчерашний день
ИИ пьёт КУБИТАМИ и после первого кубита не закусывает, а только занюхивает

Павел Маслобойников   04.04.2025 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →