С природой

На небе светит яркая луна
Из окон поменялись виды
И позабылись все обиды
И я всё чаще наблюдаю из окна

На улице льёт сильный дождь
Усердно так, как из ведра
А я гуляю с самого утра
По лужам, несмотря на дрожь

Не утомит течением река
Здесь я могу быть до заката
Мне так знакомы эти берега
Где рыбу я ловил когда-то

Могу смотреть я на костёр
Казалось бы, целую вечность
От терапии, что огонь мне стёр
Весь негатив, оставив человечность

В любом природа хороша
Хоть маленьком, но проявлении
Когда к зверюшкам тянется душа
Твоя душа - природы отражение!
26.12.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →