Ах как хочется жить!

Ах как хочется жить,
Улыбаться всем людям,
Платья новые шить,
Веря всё ещё будет.

Будет лучший рассвет,
Встреча с юношей бледным,
Из ромашек букет,
И начальник не вредный.

Будет всё как обычно:
Снег пушистый зимой,
Утром кофе привычный,
Силы нет без него.

Обновленье весною,
Первоцветы в саду.
Встречи в парке с тобою,
Много лет уже жду.

Будут внуки и дети
Счастье дому дарить,
И коты на рассвете
В марте похотью выть.

Будет! Будет! Я верю,
И на этой земле
Обрету я потерю,
Слава Боже Тебе!
Получить свидетельство о публикации   


Рецензии
Обязательно будет, Танечка! И будем славить Всевышнего за все его чудные дела.и все потери вернёт. Хорошо написала.
С верой в Божью милость

Людмила Бурденко-Попова   12.01.2025 01:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →