В титане сполохи огня

В титане – сполохи огня…
Была задача у меня
Водой горячей обеспечить,
И я не помышлял перечить.

Была работа мне по нраву,
И я гордился тем по праву,
Что не подвёл ни разу я,
Была довольна вся семья.

Я на огонь любил глядеть.
Часами у титана бдеть
Мне было потому не в тягость,
Мне бденье доставляло радость.

Не так уж было это трудно.
О тяготах не ною нудно
И вспоминаю с теплотой
О жизни, не совсем простой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →