Мне нравится сидеть вдвоём...

Мне нравится сидеть вдвоём
И обнимать тебя за плечи,
Теплом души наполнив дом,
Уютным делать каждый вечер.

А за окном метель метёт,
И кружит с ветром злая вьюга,
Но в дом наш холод не зайдёт:
Ведь греем мы душой друг друга.

Включу я чайник со свистком,
Очаг любовный не потухнет,
Люблю я вечера вдвоём
И чаепитие на кухне...

В.Мельников, 11.01.25 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →