Руки

Войдём Мы в дом,-
Рука об руку ,
От неба до земли !
Врастём в него,
Претерпим муку
И радости любви!
И эти руки так сплетуться,
Что их не разорвать
Смеяться будем, будем дуться,
Молиться, поживать...
Родим не мало поколений,
Чтоб связь не оборвать,
Мы будем нежиться от лени,
Работать, сеять, целовать.
И соберёмся у камина,
Когда нибудь, мы нежно все,
Пусть время пролетает мимо,
Нас крепко держат руки те!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →