и поётся

и поётся не песня поётся ужасный вой
я была бы счастливой если б была другой
не лисицей лисиный взгляд и лесной цветок
и не птицей что не летает а ждёт у ног

я не знаю. совсем не знаю. иду одна
и мой холод в костях и снаружи меня зима
стужа синяя вьюга белая что внутри
я была бы счастливой если б любила мир

если б он меня гладил нежно и целовал
а не кинул дровишек снова в костёр обид
я была бы счастливой если б была не я
если б знала как сладить с тем что болит внутри


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →