Взялся делать и облом

Не желаю жить по плану,
Взялся делать и облом.
На авось работать стану,
И увидим, что потом.
  Поломал, потом налажу,
  Или выброшу совсем.
  Да плевать на эту лажу,
  Исправлять её зачем.
Для чего порою биться,
От усердия вспотеть.
Если проще веселиться,
Телевизор поглядеть.
  На авось работать стану,
  Позабуду про облом.
  Не умею жить по плану,
  И увидим, что потом…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →