С чем живу, тому и рад

Не сумел жить без ошибок,
Наломал немало дров.
Путь бывал порою зыбок,
И нередко был суров.
  Но судьбу винить не стану,
  Сам во многом виноват.
  В суть ошибок позже гляну,
  С чем живу, тому и рад.
Зря судьбу ругать не буду,
Жить сумею и с такой.
Взять другую? Где добуду,
Я смирился с нажитой.
  Путь бывал порою зыбок,
  Ничего, пройти готов.
  Не сумел жить без ошибок,
  Наломал немало дров…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →