Лето

Лето! Мы не прощаемся с тобой!
Мы говорим: "До свидания!"
До новых тёплых встреч - с рассветами,закатами!
До первых одуванчиков,ромашек,васильков!

Лето - ты нежный шёпот ветра,
Ты шум волны,ты тёплый дождик,радуга на небе,
Ты запах трав и земляники с молоком,
Ты звонкий смех и игры детворы...да...много,что ещё!До встречи,Лето!

Лето!А буду ли скучать?Конечно,буду!
Но заварив малины листья,смородиновый чай,я словно у тебя в гостях на даче...
Лето- ты солнечные дни,ты обнимаешь в тёплый вечер
И,кажется,что звезды ближе к нам в ночи,когда разлит вокруг твой летний воздух.

Лето,я напишу тебе стихи,письмом отправлю вместе с листопадом,
Мы вскоре встретимся,я не грущу,ты не грусти!Люблю,целую,обнимаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →