Стихи, стихи, мои стихи...

Стихами каждый может погрешить,
И сообщить в них даже может что -то.
Но в них, порою, нужно жизнь прожить,
И потрудиться до седьмого пота .

Стихи, порой, легко нам всем слагать,
За каждый звук душой не отвечая.
Чтоб перед публикой в красе предстать,
Себя в душе Поэтом величая .

Стихи , стихи, мои стихи,
Меня зовут куда-то в даль
Стихи , стихи , мои грехи,
В них есть и радость и печаль .

Но только всех рассудит наша Жизнь.
Она, порой, безжалостна ... поверьте.
Кого - то нас отправит в неба высь,
Других оставит прозябать на тверди.

И подведёт судьба всему итог.
Нас только Бог судить имеет право.
И, может быть, шестнадцать ваших строк
Вам принесут бессмертие и Славу !

Стихи , стихи, мои стихи,
Меня зовут куда- то в даль
Стихи , стихи , мои грехи,
В них есть и радость и печаль .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →