Опять зима...

Опять зима, и снова год прошёл…
Всё беспощадней наше время мчится.
Но не погас в сердцах любви костёр,
В огне сжигает прошлого страницы.

Пусть в нём сгорят все слёзы от разлук,
Засыплет пепел все следы предавших…
А мы пойдём, не разжимая рук,
Всю нежность и тепло любви отдавших.

Пускай сгорит в огне ошибок зло,
Давай с тобой плохое всё забудем.
Нам повстречать друг друга повезло
Среди унылой суматохи буден.

Опять зима, вперёд летят года…
Пусть снег посеребрил виски и пряди,
Не разлучит нас время никогда…
Любовь живёт, на прошлое не глядя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →