Спрячу в раннем вагоне...

Спрячу в раннем вагоне
Я себя до Москвы.
Там на Курском перроне
Всюду грезитесь Вы.

Будто не было прошлых
Много дней, много лет.
Не забуду глаз добрых
Жил в которых рассвет.

Выхожу из вагона,
Не спешу на метро.
Всё от стука до звона
Схоже с песней ретрО.

От начальных аккордов
До куплетной канвы,
Сохранила аорта
Чувство прошлой любви.

Сгинут в прошлом, забудутся
Все стремления к рублю.
Было всё словоблудием,
Правдой только- люблю.

День закончится, песню
Увезу из Москвы.
Я признаюсь Вам честно -
Мне нужны только Вы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →