Вот и всё, пора, пора домой...
Надуты паруса, отчалю вскоре…
Сижу на берегу, прощаясь с морем -
Не герой сегодня, не герой
Мне так хочется с собой забрать
Это чувство плавного покоя,
Рождённая в утробе моря,
Обречена его я обожать
На удивление пустая голова -
Ни мыслей, ни тревог и ни желаний.
Вся острота былых воспоминаний
Ушла, оставив благодарности слова
И так сижу на берегу я в тишине,
Взгляд устремив в бескрайние просторы
И открывая внутреннему взору
То море, что теперь живёт во мне…
#OC
Bali, Amed beach, 15/12/24
Свидетельство о публикации №125010808798
