Я странная, ну а кто ж не странен

Я странная, ну а кто ж не странен…
Тот, кто с собою не в ладу, как инопланетянин.
Люблю купаться в дождь и не боюсь грозу,
Смотрю и на закат, и на восход сквозь тонкую слезу,

Так остро чувствую, сны вижу наяву,
Пишу стихи, живу, когда-нибудь умру…
Я просто говорю, что думаю - лишь в этом странность, что ж…
Не странен тогда тот, кто на лжеца больше всего похож

Bali, Amed, 11/12/24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →