Я странная, ну а кто ж не странен
Тот, кто с собою не в ладу, как инопланетянин.
Люблю купаться в дождь и не боюсь грозу,
Смотрю и на закат, и на восход сквозь тонкую слезу,
Так остро чувствую, сны вижу наяву,
Пишу стихи, живу, когда-нибудь умру…
Я просто говорю, что думаю - лишь в этом странность, что ж…
Не странен тогда тот, кто на лжеца больше всего похож
Bali, Amed, 11/12/24
Свидетельство о публикации №125010808769
