Пусть дождь стучит по крыше...
И в дверь шумит волна -
Мне сердцем это слышать
Так радостно с утра
Пускай гремят раскаты
То тише, то сильней,
И солнца лучик спрятан
За серо-хмурый день
Сегодня мне всё мило,
Любой погоды цвет,
И время здесь застыло,
И боли больше нет
Разлит покой в природе
Или в моей душе,
А может, с серым морем
Едины мы уже
Пусть дождь стучит по крыше,
И в дверь шумит волна -
Стихия жизнью дышит,
И мне она близка
#OC
Bali, Amed 6/12/24
Свидетельство о публикации №125010808696
