Какое же оно красивое
Накатывает волна за волной.
Синее, когда небо синее,
Стальное, когда дождь стеной
Какое же оно шумливое…
Грохочет волна за волной
И ласково шепчет, игривое,
И громко стучит в прибой
Боже, какое оно тёплое!
Обнимает волна за волной,
И пугает глубиною холодною,
И манит своей глубиной
Море такое солёное,
Что горчит на вкус иногда,
Только я в его сладость влюблённая,
Оно мне - живая вода…
#OC
Bali, Amed 30/11/24
Свидетельство о публикации №125010808687
