Какое же оно красивое

Какое же оно красивое…
Накатывает волна за волной.
Синее, когда небо синее,
Стальное, когда дождь стеной

Какое же оно шумливое…
Грохочет волна за волной
И ласково шепчет, игривое,
И громко стучит в прибой

Боже, какое оно тёплое!
Обнимает волна за волной,
И пугает глубиною холодною,
И манит своей глубиной

Море такое солёное,
Что горчит на вкус иногда,
Только я в его сладость влюблённая,
Оно мне - живая вода…

#OC
Bali, Amed 30/11/24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →