Есть дивный Остров на Земле...
Для многих он - мечта.
Здесь оживают тайны все,
Каких не ведала сама.
Тут тени прошлого живут -
Пусть встанут все и все придут.
Я духов больше не боюсь,
Лицом навстречу повернусь.
Для всех здесь - сказка, для меня -
Ужасные воспоминания.
Остров тревоги и несчастья -
Пусть ливни смоют все напасти!
И только в море, в глубине
Была я счастлива вполне,
Была свободна и довольна,
Паря по волнам птицей вольной
И я вернулась, чтоб узнать,
Что может Остров этот дать,
Как можно боль перепрожить
И счастью душу вновь открыть
Волшебный Остров, я - твоя!
Вернулась, чтоб начать с нуля…
#OC
Bali, Amed 28/11/24
Свидетельство о публикации №125010808677
