переживу

У каждого « Я это не переживу!»
Есть «Год спустя» ,
У каждого « я подожду»
Есть «никогда».
Все пережить, смотреть в глаза,
Свои глаза и видеть,
Как таиться в них степей гроза …
И по ночам кошмары нянча под луной,
Нить примирения искать с самим собой.
Я выстою, я выдержу, смерюсь.
И через год, над этим посмеюсь.
У каждого «я это не переживу»
Есть «год спустя» и я его зову….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →