Мы опускаемся на дно

Мы опускаемся на дно,
Куда попасть всем суждено,
Где больше не страшна волна,
Где укрывает тишина.

Бушует буря где-то наверху.
Ты не уйдёшь, я не уйду.
Ты обними меня скорей,
Мы взаперти и без потерь.

Когда наступит тишина,
Поговорим глаза в глаза.
Давай споём про солнца свет,
Что греет мир так много лет.

Настанет время отпустить,
Покинуть дно и дальше жить,
Ловить опять свою волну,
Создать свой свет, что режет мглу.

Не обойдёт всё стороной,
И мы услышим бури вой,
Нам потерять всё суждено,
Я не один пойду на дно.

Мы опускаемся на дно,
Куда попасть всем суждено,
Откуда все начнут свой путь,
Но рядом с кем-то. В этом суть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →