Больно знать, помнить, думать

Экспромт на стихотворение "Ты ушел" ( автор Нинесе Гейсер 2)
...

http://stihi.ru/2021/11/15/4970
...
...
Ты ушёл, не оставив надежды,
Ты покинул  меня навсегда.
Больно знать что наши одежды
Не коснутся уже никогда.
...
Мне остались лишь горькие слёзы,
Грусть, тоска и печаль о тебе.
Больно помнить про сладкие грёзы,
Что рождались в любви на заре.
...
Трудно, сложно бороться с судьбою,
Когда всё разлетается в прах!
Больно думать - ты  будешь с другою
На чужих для меня берегах!


Рецензии
Спасибо большое, Фёдор! +++++ Очень понравился... С теплом, Ксения

Нинесе Гейсер 2   09.01.2025 05:17     Заявить о нарушении
Спасибо за Вашу авторскую оценку моего экспромта.
Искренне рад, что мой вариант текст понравился.

Федор Преснов   09.01.2025 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →