Привет из прошлого

Наверно, это просто память
в даль унесла - прошедших лет,
не ожидала, что настанет
момент, увижу свой я след
в пути, что общим оказался
с людьми, с кем встречи больше нет:
в стихах со мною кто общался,
а я писала им в ответ.
Я там была как бы реально,
но не сама, а лишь в словах.
Ушла из мира в виртуальность,
забывшись счётом на час-два...

Быть может, также вот стихами,
но через много энных лет,
читатель встретится и с нами,
зайдя случайно в интернет?!


Рецензии
Привет из прошлого, как точно
связали мысли с этим днём,
не оставляя на потом
все эти встречи... Но заочно
мы восстановим всё кругом
С Теплом,

Павел Апидамский   31.01.2025 16:38     Заявить о нарушении
Здесь на нашем сайте возможно уходить оставаясь - стихами и беседами: когда читаешь, кажется что все эти люди по-прежнему с нами.

От души благоДарю Вам, Павел!

Галина Бедрик   01.02.2025 13:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →