Я сижу на лавочке...
Я одна грущу…
Ни за что я Аллочку
Больше не прощу!
Как она посмела?
Выдала секрет!
Показала Нелле
Фантик от конфет
Это был билетик
На волшебный бал!
И никто на свете
Про него не знал!
А откуда Нелля
Знает про котят?
Что пищат в коробке,
Вечно есть хотят?!
Нелля им так важно
Носит молоко
И про них расскажет
Детям все равно!
Я сижу на лавочке…
Больше не грущу
Даже, может, Аллочку
Все-таки, прощу!
Ладно, пусть ребята
Кормят тех котят!
Ведь, котята тоже
Вырасти хотят…
Свидетельство о публикации №125010807456
Забрезжит лишь рассвет едва:
«Вставай, потомок
обезьяны!
Пора кормить потомков льва!»...
Владимир Орныш-Полонский 29.10.2025 13:19 Заявить о нарушении
