Тост за гк интерстар

Я в «ГК «ИНТЕРСТАР»
Скоро как десять лет;
Кто-то спросит – устал?
Я отвечу, что нет!
Мы ведем людям газ
И ведем Интернет,
Как столетья назад
Кто-то вел людям свет;
От работы такой
И усталости нет.
Так наполним бокалы
За наш «ИНТЕРСТАР»,
Чтобы близким, родным
Он для каждого стал!
Чтобы каждый болел
За успех в нашем деле,
Отдаваясь работе,
Как милым в постели!
Ведь нельзя без любви
В строительном деле.

Вот такой краткий пост
Публикуем сейчас,
Наливайте под тост, -
С Днем строителя нас!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →