Маленькая история женской души в ликах любви

  Гуляя по берегу моря,юная леди осматривала большие валуны ,за день нагревшиеся от солнца, и увлечённо искала тот самый удобный,рядом с которым можно было присесть.
Ей нужна была на непродолжительное время теплая опора,дающая поддержку её телу.
Внутреннее ощущение силы,которая стала чище на вибрационном уровне,всё больше включало временное разрешение её душе прибывать на Земле.Ей хотелось всё больше здесь жить и узнавать тайны своего потенциала прозрения.
Никогда не испытывала  такого раньше.


  Солнечный день как будто уже уходил на покой,плавно сменяясь тихим вечером.
Волны нежно плескались о берег,создавая приятную прелюдию умиротворения.
Казалось вот вот,солнце,севшее за горизонт,запылает .


Солнце в глазах этой девочки ассоциировалось всегда с огнем жизни, глубоким эхом отдающимся в её сердце.
Сидя на берегу, обхватив колени, вглядывалась увлечённо в горизонт ,наблюдая за Солнцем, как это громадное светило огня жизни на земле скроется в один момент. Ей немного взгрустнется,но с биоритмами природы не поспоришь.
Всего лишь секунды и вечер уже крыл своей опускающейся темнотой.
Ей ничего не оставалось,как заняться собой,теперь время её женской сути.
Её величество Луна в действии, она словно живая энергия ,пускающая свой свет из её самого центра светила ,образуя коридор лунной дорожкой.
Расплескавшиеся волны ,дарили чувственный блюз любви в нежно-желтом отблеске света Луны,этой завораживающей магической связи.
Ночь -время перехода одного состояния сердцем этой девочки в другое , во взрослость в состояние чувственной ,влюблённой женщины в жизнь.

  Теперь она и Луна -это одна перетекающая волна жизни из одного в другое через свет сердца.Канал в золотых лунных нитях света.
Уже ни девочка ,а женщина стояла в воде ,в свете лунной дорожке ,понимая что этот 8 день  года и он для неё волшебный…
Магия бесконечности границ и открытого внутреннего мира более объёмного восприятия и созерцания.
Словно сама природа своей любовью создавала  красивое и магическое пространство преображения её женской сути ,погружая в тишину
раскачивающимся танцем Жизни   в нежные женские энергии.
Ночь,звёздная ночь,чарующе бархатное её прикосновение и морской воздух,уводили понемногу  в сон, это бесшабашно-озорное очарование в облике девичьей радости и одновременно глубокой женственности.

Заснуть на берегу,укрывшись шалью снов и чувств .
Когда её ментальность вспоминала про чувства, на первый план выходила девочка-Женщина ,которая превращалась сначала в девушку лет двадцати пяти,а потом сразу чувственную женщину ,осознанно смотрящую вперед на горизонт своей жизни под присмотром любящих глаз её любви всех жизней.
 Вселенная мужчины,который так долго её ждал зрелости и пробуждения,для которой он нырнул в этот поток световых лет,потому что слишком любил её душу и знал как не просто будет ей в том воплощении,но у них была одна дорога сердцем-путь любви к её Свету Вечного ,через отработанное здесь человечное ,они не могли расставаться на долго , потому что одно большое сердце любви у них на двоих ,в нём Жизнь!
08.01.25.
Фото
Сама пишу,сама рисую…


Рецензии