Хоть седой, я не убогий

Нет в любви уже запала,
Словно вставили чеку.
Ты меня любить устала,
Охладела к старику.
  Хоть седой, я не убогий,
  С головой ещё дружу.
  И приятен и не строгий,
  Вот о чём тебе скажу.
Парня лучше отыскала,
Он силён и молодой.
А меня любить устала,
Позабыл уже покой.
  О тебе, зачем страдаю?
  Не желаю позабыть.
  Жаль ответа я не знаю,
  Как такое пережить.
Ты меня любить устала,
Видно вставили чеку.
Нет в любви уже запала,
Охладела к старику…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →