Рождество

С неба,как из глубокой долины
Звезды посылают вниз нам свет.
А в лесу стоит запах еловый-
Его с ветром хватает на всех.

В эту ночь звезда в небо
взметнулась,
Ослепила Всех светом. И что ж ?-
И означила Миру она-
В Вефлееме,там родился ребёнок-
ОН есть ИИСУС ХРИСТОС!

В эту ночь зажигаются свечи,
Люди все ощущают родство.
Это время любимое нами ,
Это значит пришло Рождество!

С поднебесия звон колокольный
Чудный,радостный с светлым теплом,
Чистотой он в душе отзовётся
И подарками и торжеством.

Каждый год Рождество отмечаем
С чувством веры и добрым во мне,
Как детский сон, как быль святая-
Ведь свершилось чудо на Земле!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →